Статьи - Журнал "Юный техник"

Услуги компании Очистка PRO по очистке котельного оборудования

08.06.2023

Своевременная профессиональная очистка котельного оборудования – возможность сохранения его характеристик и продления его срока службы.

Компания "Очистка Pro" предлагает услуги по очистке и промывке котлов, а также другого теплообменного оборудования от накипи и других отложений. Все работы проводятся специальным оборудованием с применением новейших технологий. В компании имеются все необходимые сертификаты.

В компании очистка котельного оборудования проводится специалистами с большим опытом работ. После проведения работ предоставляется гарантия  на год. Услуги предоставляются на договорной основе в кратчайшие сроки. После проведения работ удается повысить теплоотдачу котла и снизить потребление энергоресурсов.

Востребованной услугой является промывка котлов.. При регулярном ее проведении можно гарантировать бесперебойную работу оборудования. В компании для промывки котлов использую различные способы. Можно заказать очистку:

  • Химическую.
  • Механическую.
  • Гидродинамическую.
  • Гидропневматическую.

Выбрать оптимальный метод помогут опытные специалисты компании. Связаться сними можно по контактным телефонам. Также имеется возможность воспользоваться формой обратной связи. После отправки заявки специалист выходит на связь в кратчайшие сроки для уточнения информации.

Другой востребованной услугой  является очистка теплообменников. Наиболее часто для этого применяют химическую разборную и безразборная чистка пластинчатых изделий с помощью специальных моющих средств. В соответствии с технологией раствор закачивают в систему на определенное время, чтобы обеспечить реакцию с имеющимися отложениями. После этого его  выводят из системы.

Компания работает с любыми видами теплообменного и котельного оборудования. Все услуги, которые предоставляются  с 2015 года, отличаются высоким качеством и гарантируют сохранение результата на длительное время. Компания неоднократно выигрывала тендеры на право проведения работ в государственных и коммунальных учреждениях. Услугами могут воспользоваться промышленные предприятия, государственные организации и бюджетные учреждения.

 

 

Разное


Приобретать геофизическое оборудование лучше в надежной компании
Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Яндекс цитирования