Статьи - Журнал "Юный техник"

Трансмиссионное масло Repsol

27.04.2021

 Использование трансмиссионного масла Repsol – надежная защита трущихся деталей от износа.

Синтетическое трансмиссионное масло Repsol было разработано в соответствии с требованиями производителей  транспортных средств, в которых установлены механические коробки передач. Оно используется  для дифференциалов, коробок передач и трансмиссионных механизмов. При применении масла можно сэкономить топливо, при этом увеличивается интервал периода замены масла.

Испанские производители предлагают различные варианты масел Repsol. Они отличаются плотностью, вязкостью и другими техническими характеристиками. Но при этом  все продукты отличаются высоким качеством и обеспечивают великолепная защиту от износа различных деталей трансмиссии. При их использовании удается:

  • Увеличить пробег между последовательным сервисным обслуживанием.
  • Гарантировать повышенную устойчивость деталей к нагрузкам.
  • Минимизировать трение, что позволяет обеспечить максимальную эффективность.
  • Обеспечить плавное переключение передач, что увеличивает комфортность вождения.
  • Уменьшить расход топлива.
  • Гарантировать хорошую текучесть при низких температурах.
  • Повысить устойчивость к старению.

Все трансмиссионные масла Repsol относятся к продуктам "Премиум" качества. Для их производства используются передовые технологии. В состав добавляются уникальные присадки, которые придают все необходимые свойства продуктам.

Новые составы разрабатываются в специализированном международном энергетическом исследовательском центре REPSOL YPF. Его разработки  ценятся во всем мире, поскольку исследования составов проводятся в технологичной и современной лаборатории. Каждая новая технология пеед внедрением проходит тестирование на двигателях автомобилей на треках. И только после этого масло реализуется пользователям.

Компания  Repsol – считается самой успешной компанией производителем моторных масел. Ее продукцию используют титулованные команды на спортивных состязаниях. При выборе масла необходимо подобрать наиболее оптимальный вариант, основываясь на характеристиках продукта.

 

Разное


Приобретать геофизическое оборудование лучше в надежной компании
Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Яндекс цитирования