Статьи - Журнал "Юный техник"

Стильное оформление лофта — задача не из легких

14.06.2021

Мы стоим перед широкими и открытыми пространствами, которые составляют большой белый холст, на котором должны выразить нашу собственную индивидуальность, правильно интегрируя различные области дома, демонстрируя баланс и гармонию.

Неправильный выбор и распределение мебели, придание небольшого значения освещению или перегрузка пространства слишком большим количеством декоративных элементов могут привести к холодным средам без полного использования преимуществ этого типа жилья. Если вы сталкиваетесь с проблемой украшения прозрачных пространств, обратите внимание, потому что купить мебель с стиле Лофт можно недорого.

Улучшите освещение

Идеальный лофт — это тот, который имеет большие окна, так что естественный свет проникает во все пространство. Голые окна или полупрозрачные шторы будут лучшим вариантом для усиления освещения, в то время как се светильники помогут дополнить естественный свет и должны освещать любой уголок. Будьте особенно осторожны при размещении мебели, чтобы не препятствовать прохождению света.

Что касается цветов, то белый- — лучший вариант для обеспечения яркости и увеличения пространства. Чтобы добиться более теплого стиля, вы можете сочетать нейтральные тона с некоторыми более темными цветами. Хотя, несомненно, наличие дерева в полах и мебели обеспечит вам большее тепло, как мы увидим позже.

Воспользуйтесь преимуществами высоты

Обычно чердаки имеют очень высокие потолки, что дает нам полезное дополнительное пространство. Строительство верхнего этажа для размещения спальни или офиса-это экстраординарный вариант, с помощью которого мы разграничим пространство и обретем уединение.

Разделите окружающую среду

Это важно в отделке такого типа жилья, где отсутствие стен обостряет изобретательность в поиске эстетических решений, которые разграничивают разные комнаты и сходятся в гармонии с самой сутью лофта, даже если это дачная мебель в стиле Лофт.

Использование различных видов отделки пола для разграничения зон, использование предметов мебели в качестве полок для отделения гостиной от столовой или использование стеклянных ограждений для закрытия кухни без уменьшения освещенности — вот некоторые из наиболее часто используемых ресурсов. Мы также можем использовать шторы или ширмы для разделения других комнат, таких как спальня, или любой другой декоративный элемент. Расширьте свое воображение!

Монументальная мебель в минималистском стиле с различной отделкой

Монументальная мебель минималистского и трезвого дизайна является основополагающей в отделке лофтов. Для такого типа жилья идеально подойдет удобная и функциональная мебель, позволяющая модулировать пространство различными композициями.

Мебель, разработанная с использованием различных отделок и материалов, дополненная преобладанием белого цвета в сочетании с кремовыми тонами или с черным, придаст изысканность, элегантность и прочность всему пространству.

Наличие американского ореха или натурального дуба будет способствовать созданию более уютной обстановки. А если мы соединим отделку ручной работы с элементами столярной или маркетри, то получим стиль и тепло.

Кожаные диваны — это еще одна большая привычка в отделке лофтов, а также использование ковров для вспомогательных столов и использование больших декоративных элементов, которые помогают нам заполнить пространство. Еще можно заказать мебель в стиле Рустик.

Поощряйте амплитуду

Еще одним успехом в отделке лофтов являются несколько перегруженных пространств. Мы должны выбрать большую мебель, чтобы заполнить как можно больше пространства и, в то же время, найти идеальный баланс с визуальной амплитудой. Размещение более крупной мебели, прикрепленной к стене, и оставление более мелких предметов в центре поможет гармонизировать пространство.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования