Статьи - Журнал "Юный техник"

Регистрация в Instagram* после блокировки

28.04.2023

Если пользователь сегодня попробует войти или зарегистрироваться в инстаграм*, то в большинстве случаев соцсеть отобразит ошибку. Это связано с блокировкой Инстаграм* со стороны интернет-провайдеров.

Поскольку доступ привычным способом закрыт, многие ищут пути решения сложившейся ситуации. Обычно для этого используются VPN, proxy, анонимайзеры, браузеры, помогающие обойти наложенные ограничения.

Самым популярным способом является ВПН. Однако бесплатные VPN работают довольно медленно, а также могут иметь ограничения по количеству доступного суточного трафика. Поэтому наиболее практичным решением станет покупка платной версии, которая поможет обойти любые блокировки. Такие VPN отличаются высокой скоростью, не имеют ограничений в трафике, предлагают на выбор большое количество государств.

Как зарегистрироваться в Инстаграм* через компьютер

После того был выбран и установлен VPN, можно переходить к регистрации в соцсети Инстаграм* с компьютера. Процедура выглядит следующим образом:

  1. Зайти на официальный сайт социальной сети.
  2. Нажать на кнопку на «Зарегистрироваться», расположенную в нижней части страницы.
  3. В соответствующее поле ввести имя почтового ящика – лучше воспользоваться сервисом Gmail.
  4. Указать имя и придумать пароль, который будет использоваться для входа в социальную сеть. При выборе имени, необходимо придумать уникальный никнейм, который не используется другими юзерами социальной сети. После ввода всех необходимых данных, нажать кнопку «Далее», находящуюся внизу страницы.
  5. В открывшемся окне ввести дату рождения, пройти в следующую форму, кликнув «Далее».
  6. Подождать, когда на почтовый ящик, указанный при регистрации в Instagram*, придёт письмо.
  7. Ввести полученный код в соответствующее поле, подтвердить действия, кликнув «Далее».

После нехитрых действий будет создать новый аккаунт в Instagram*, и юзер сможет приступить к его наполнению, пользоваться всеми возможностями социальной сети. Если же зарегистрироваться в Инстаграм* через почту не получилось, можно попробовать пройти процедуру с помощью номера телефона. В этом случае потребуется арендовать временный или постоянный мобильный, воспользовавшись предложениями специальных сервисов.

Ознакомиться со всеми вариантами регистрации в Instagram*, а также существующими проблемами и способами их решения можно на instahero.pro.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования