Статьи - Журнал "Юный техник"

Подготовка к ЕНТ

01.12.2022

Образовательный портал "Tesla-Education" предлагает возможность качественно подготовиться к ЕНТ практически по всем предметам. Все ученики успешно сдают национальное тестирование. Есть возможность обучаться как офлайн, так и онлайн. Все создано, чтобы дать шанс всем желающим подготовиться к ЕНТ и поступить в желаемое учреждение. Всю подробную информацию можно найти на сайте подготовка к ент, где проконсультируют опытные специалисты.

Обучение проходит на двух языках: казахстанском и русском. Также за лучшие результаты ученики получают денежные призы. Учителя школы проведут, по желанию, диагностику знаний и помогут с выбором необходимого предмета. К каждому ребенку прикрепляется куратор, который следит за успеваемостью. Tesla-Education единственная школа по подготовки к ЕНТ, где все учителя со стажем работы более 3-х лет.

Обучение офлайн может быть веселым и интересным способом готовиться к экзаменам. Дух соревнования повышает мотивацию учиться, а совместный разбор тем позволяет нырнуть глубже в тему во время обучения. Онлайн курсы, могут стать отличным инструментом дополнительной подготовки. Проходя их можно освежить знания или углубиться в тему.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования