Статьи - Журнал "Юный техник"

Особенности программы Tonfotos

17.05.2022

 Программное обеспечение Tonfotos  - удобный менеджер и просмотрщик архива фото и видео.

Программа Tоnfotos  - это  приложение, позволяющее просматривать фотографии и видео.  Программное обеспечение отличается простотой, поэтому освоить работу с ним можно очень быстро. Скачать программу и найти подробную информацию о ее возможностях можно найти здесь tonfotos.com. Программа  поддерживает автоматические обновления, что очень  удобно, поскольку появляется возможность добавлять  новые функции.

Плюсы программного обеспечения:

  • Быстрый поиск необходимый кадр в огромном архиве.
  • Возможность поддерживать порядок в архиве.
  • Простота сортировки по различным параметрам: дате, людям, события.

После того, как программное  обеспечение Tonfotos установлен, оно автоматически  проверяет наличие новых медиафайлов в различных чатах на аккаунтах. При их обнаружении программа в автоматической режиме  сохраняет их на устройстве, размещая по отдельным папкам.

В настоящее время программный  продукт бесплатный для пользователей поскольку проходит практическое тестирование. Благодаря использованию Tonfotos  не понадобиться много сил и времени на поиски конкретного изображения. Имеется возможность работать в автономном режиме с фото- и видеоархивами. Программа позволяет просматривать изображения, удалять и извлекать их с целью переноса на другой носитель.

Программа Tonfotos позволяет изменять быстро  размер и формат фотографий.  Это важно, если  на жестком диске  мало пространства, а все симки дороги, поэтому их не хочется удалять. Изменение размера фото может понадобиться и во многих других случаях. К примеру, после сканирования черно-белых снимков из старого семейного альбома. Чтобы поделиться ими в соцсетях необходимо преобразовать их в требуемый формат. Также такая операция может понадобиться, когда  страницы на сайте долго грузятся по причине использования больших по размеру картинок. При использовании Tonfotos можно преобразовывать картинки в различные форматы, сохраняя качество исходного изображения. Очень удобно, что в программе можно задавать требуемые настройки при преобразовании в нужный формат.

 

Разное


Приобретать геофизическое оборудование лучше в надежной компании
Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Яндекс цитирования