Статьи - Журнал "Юный техник"

Обзор JBL Xtreme 3: глубокие басы и четкие детали

13.02.2023

Если вы думаете о покупке Bluetooth-динамика JBL Xtreme 3, вас ждет сюрприз.

В этом обзоре вы подробно узнаете об этом популярном динамике, чтобы вы могли принять обоснованное решение.

Вы узнаете о его функциях, качестве звука, времени автономной работы и многом другом, чтобы решить, подходит ли вам JBL Xtreme 3. Продолжайте читать для получения полной информации!

Дизайн

JBL Xtreme 3 — элегантная и привлекательная портативная колонка. Он имеет привлекательную сетчатую обертку из ткани черного цвета.

Он также прочный, с классом водонепроницаемости IP67, что делает его идеальным для прослушивания музыки у бассейна или прогулок по пляжу.

Колонка имеет удобную ручку для переноски. Он также имеет общую мощность 100 Вт для отличного качества звука.

Кроме того, Xtreme 3 имеет интуитивно понятную панель управления в верхней части динамика с кнопками регулировки громкости, воспроизведения/паузы и сопряжения по Bluetooth.

Дизайн динамика делает его элегантным современным устройством, которое будет отлично смотреться в любой комнате или на открытом воздухе.

Качество звука

Когда дело доходит до качества звука, Bluetooth-динамик JBL Xtreme 3 определенно выделяется среди других.

Он имеет два низкочастотных динамика 70 мм/2 x 2,75 дюйма (25 Вт RMS каждый) и два твитера 20 мм/2 x 0,75 дюйма (25 Вт RMS каждый), которые обеспечивают достаточную мощность для тех, кто ищет серьезное звучание. Все это общей мощностью 100 Вт.

Бас мощный и резкий, но не подавляющий, а средние и высокие частоты четкие.

Звук имеет широкий динамический диапазон от 53,5 Гц до 20 кГц, что делает его идеальным для любого музыкального жанра.

Этот динамик также имеет режим «Усиление басов», который еще больше усиливает басы для дополнительного удара.

В целом, качество звука у Bluetooth-колонки JBL Xtreme 3 отличное. Вы не найдете много динамиков, соответствующих уровню качества звука, предлагаемому здесь.

Срок службы батареи

У JBL Xtreme 3 отличное время автономной работы, поэтому вечеринка будет продолжаться до самого утра. Аккумулятор представляет собой литий-ионный полимерный аккумулятор емкостью 36,3 Втч (эквивалентно 7,26 В / 5000 мАч).

Он предлагает до 15 часов воспроизведения при одной 4-часовой зарядке. Это дает вам достаточно времени, чтобы насладиться любимыми мелодиями, не беспокоясь о постоянной подзарядке.

JBL Xtreme 3 также имеет быструю зарядку поэтому если вам нужно быстрое ускорение, для полной зарядки потребуется всего 2,5 часа.

Кроме того, его также можно использовать, когда он подключен к сети и заряжается, что отлично подходит для более длительных мероприятий или встреч.

Не говоря уже о том, что JBL Xtreme 3 также может служить портативным блоком питания, заряжая ваши устройства в разгар веселья.

Возможность подключения

Колонка JBL Xtreme 3 Bluetooth обеспечивает простое и надежное подключение к совместимым устройствам.

Этот динамик оснащен Bluetooth 5.1, что позволяет быстро и без суеты подключить ваше устройство.

Наконец, динамик также поддерживает сопряжение нескольких устройств, поэтому вы можете легко подключить два смартфона или планшета одновременно.

В дополнение к вспомогательному входу для подключения устройств, не имеющих встроенного Bluetooth.

Заключение

Динамик JBL Xtreme 3 Bluetooth — отличный выбор, если вы ищете комплексное решение для своих музыкальных потребностей на открытом воздухе.

Качество звука отличное, мощность 100 Вт, а время автономной работы впечатляет: до 15 часов в зависимости от настроек громкости.

Он также оснащен рядом удобных функций, таких как соединение Bluetooth 5.1 с большим радиусом действия, встроенный USB Powerbank, сопряжение с PartyBoost и даже ручка для переноски и встроенная открывалка для бутылок.

JBL Xtreme 3 — это надежная инвестиция. Он предлагает множество функций и качество звука, что делает его вполне оправданным.

Если вы ищете полноценное музыкальное решение, которого хватит до следующего похода или дня на пляже, JBL Xtreme 3 — отличный выбор.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования