Статьи - Журнал "Юный техник"

Надежные карты памяти большого объема в интернет-магазине

07.04.2022

Регистрация на сайте интернет-магазина «ДОК» позволит клиентам воспользоваться преимуществами, которые доступны постоянным клиентам. Если нужны карты памяти для видеорегистратора автомобиля, нужно определить в поиске важные параметры и получить подходящий флеш-накопитель по низкой цене.

Благодаря хорошо работающему видеорегистратору (а это невозможно без надежной карты памяти), все происшествия во время движения автомобиля будут записаны и их можно представить суду, если дело до него дойдет. Поэтому выбирать нужно флеш-накопитель с большим объемом и классом скорости записи. Максимальная скорость, составляющая 100 Мегабитов в секунду, вполне подойдет для хорошей записи. Объем же нужно выбирать не менее 64 Гигабайтов.

Особенности карт памяти известных брендов

Огромный ассортимент карт памяти позволяет выбрать для видеорегистратора подходящую по всем параметрам. Карты памяти выпускаются известными производителями:

  • Goodram,

  • Team Croup,

  • Kingston,

  • Alpine.

Они предлагают флешки разного объема и класса скорости — от бюджетных вариантов до самых дорогих. Форматы флеш-накопителей, скорость чтения, объем и класс скорости у каждой карты индивидуален. Не надейтесь много записать на 16-гигобайтный накопитель, оптимальный объем — 64 Гигабайта и выше.

При выборе подходящей флешки нужно пользоваться инструкцией к регистратору, где написаны все форматы, поддерживаемые им. Обычные приборы записи в авто работают по двум режимам — циклично и непрерывно. Но возможности их имеют границы — невозможно ничего записать, если карта памяти переполнена. Чем выше объем памяти, тем надежней работа видеорегистратора. В цикличном режиме регистратор записывает отдельные файлы, работая время от времени. При непрерывном — работа идет постоянно и ограничивается только емкостью флеш-накопителя.

Несмотря на видимые недостатки, нужно сделать все возможное, чтобы запись шла постоянно и не прерывалась — менять карты памяти, очищать их. При большом объеме памяти это делается нечасто.

Любой автолюбитель на своем опыте убеждался, что видеорегистратор необходим во время движения. Тогда любые неприятности на дороге решаются оперативно и справедливо. Выбор регистратора и карты памяти для него — важная составляющая комфортного движения автомобиля, от которого иногда зависят жизнь и свобода водителя, если он попал в неприятности.

 

Разное


Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Яндекс цитирования