Статьи - Журнал "Юный техник"

Модный маникюр 2021 года: какие именно тренды сейчас в моде и что же стоит нанести в качестве дизайна себе на ногти?

22.04.2021

Тренды на маникюр меняются чаще, чем на одежду и обувь. Мастера постоянно придумывают свежие решения для милых дам, что не удивительно, если учесть бешеную конкуренцию в мире ногтевого дизайна. Смотрим горячие новинки маникюра, чтобы скорее освежить свои ноготки. Итак, если перейти на специализированный сайт - источник, где представлен самый шикарный маникюр, можно подобрать для себя наиболее красивый, элегантный и нежный вид.

Актуальные тенденции маникюра весна-лето 2021

На сегодняшний день каждая женщина самостоятельно подбирает себе то, что хочет носить в качестве рисунка на ногтях. Но, не каждая обладает достаточным количеством знаний об изменениях тенденций в этом направлении. Иногда, в этом не помогают даже мастера маникюра, которые попросту говорят, чтобы клиенты делали то, что им нравится. А выбрать порой бывает очень сложно, ведь вариантов модного маникюра огромное количество. Пятерку лидеров в списке трендов маникюра этого сезона разделили между собой следующие дизайны:

  1. Матовые ноготки — подходит однотонное покрытие или совмещение оттенков. Хит сезона — матовый дизайн с разными цветами на каждой пластине.
  2. Разные руки — смысл в том, чтобы на левой руке покрасить ногти в один цвет, а на правой — в другой. Например, зеленый и желтый или синий и красный.
  3. Естественность — покраска ноготков в натуральные оттенки так, чтобы просто придать им здорового внешнего вида и естественного блеска.
  4. Мраморный — выбираем серые, белые и молочные оттенки.
  5. Фольгированные — украшение серебряной или золотистой фольгой.

Выбирая форму ногтей, сегодня эксперты рекомендуют остановиться на овальной, миндалевидной и мягкой квадратной.

Самый модный цвет ногтей сегодня

Лидерами по мнению Института цвета Пантон в этом году являются оранжевый, коралловый, яркий синий, малиновый, фиолетовый, зеленый, лазурно-голубой, желтый яркий, серый, мятный и коричневый. Выбираем один из них или сочетаем сразу несколько модных оттенков, чтобы заполучить ноготки по последнему писку моды.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования