Статьи - Журнал "Юный техник"

Лучшая манга для чтения залпом, которую читают на карантине

22.01.2021

Быть застрявшим дома весь день без дела может быть невероятно скучным, поэтому различные компании предлагают свои материалы и услуги бесплатно, будь то мультфильмы, телешоу, аудиокниги или игры.

Лучшая и интересная манга

Еще одна альтернатива контента, которую вы, возможно, захотите рассмотреть как способ скоротать время и уберечь себя от сумасшествия дома, - это периодические серии манги.

Вы можете прочитать сотни, если не тысячи манги, и хотя мы не можем перечислить их все, вот краткий список манги, который мы настоятельно рекомендуем вам проверить, когда вы застряли дома. Независимо от того, ищете ли вы сериал с множеством боевиков, ужасов или что-то с оттенком романтики, читать мангу онлайн на русском можно на сайте реманга.орг.

 Убийца демонов

Любой, кто знаком с аниме, наверняка где-то слышал об этом сериале, особенно с учетом того, что он среди нескольких других получил награду Crunchyroll's Anime of the Year. В настоящее время в разработке находятся мобильная игра и игра для PlayStation.

С таким большим успехом вы можете задаться вопросом, о чем именно этот сериал.

 Томи

Сериал, созданный самим мастером хоррор-манги Джунджи Ито, посвящен главному персонажу Томи, загадочному и харизматичному Томи. Ее легко узнать по гладким длинным волосам и отметине под левым глазом.

 Игра дружбы

Нравится читать о подростках, играющих в разные игры, чтобы бороться за свою жизнь? Тогда психологический триллер «Игра дружбы» точно придется вам по душе. В «Игре дружбы» мы следуем за Катагири Юичи, у которого есть близкий круг друзей, к которым он лично очень близок.

 Какегуруи: азартный игрок.

Вот еще одна манга, вращающаяся вокруг игр, только на этот раз она вращается вокруг сложной игровой системы, где богатые и влиятельные студенты частной академии Хяккау свободно ставят свои состояния, а иногда и свое будущее, друг против друга в классе.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования