Статьи - Журнал "Юный техник"

Купить жидкости для вейпа

20.10.2022

Жидкости для электронных сигарет содержат глицерин, гликоль и ароматизирующие вещества, во многих случаях еще и никотин — такие продукты продаются в характерных флаконах. Стоит подчеркнуть, что никотиновые жидкости для электронных сигарет могут иметь разное содержание никотина. Когда концентрация никотина высокая, то такую жидкость https://vapechill.com.ua/zhidkosti/vape-zhidkosti-45mg рекомендуется смешивать с выбранным премиксом – это жидкости для электронных сигарет без никотина, с концентрированной формулой, с высоким содержанием аромата.

Крепость

  • Без никотина
  • 6 мг
  • 10 мг
  • 25 мг
  • 45 мг
  • 50 мг.

Жидкости для вейпов

Электронные сигареты медленно, но верно вытесняют традиционные сигареты. В этом нет ничего удивительного, ведь они не только здоровее их, но и намного эффективнее и менее вредны для окружающей среды. Кроме того, электронные сигареты однозначно приятнее пассивным курильщикам, потому что их запах мягче и не раздражает некурящих.

Как проверить концентрацию никотина в жидкости?

Крепость жидкости зависит от концентрации никотина, содержащегося в жидкости. Так что мы найдем варианты, которые вообще не содержат никотина. Однако для людей, которые раньше курили стандартные сигареты, это может оказаться неудовлетворительным.

Какая версия лучше для курильщиков?

Все зависит от того, какой тип сигарет вы курили раньше. Для самых крепких (красных) сигарет лучше всего выбирать самую высокую концентрацию никотина, т.е. 14-18 мг. Жидкости с содержанием никотина от 9 до 12 мг являются хорошим аналогом для сигарет средней крепости (синих). Высокие концентрации могут раздражать горло и даже вызывать кашель.

 

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования