Статьи - Журнал "Юный техник"

Куда вложить 500 долларов прямо сейчас

23.10.2020

Хотя инвестирование в акции оказалось одним из лучших способов увеличения стоимости ваших сбережений в долгосрочной перспективе, ни у кого нет хрустального шара в краткосрочной перспективе. Всегда неплохо не вкладывать деньги, которые вам понадобятся в ближайшие три-пять лет. Акции - это один из ответов на вопрос: куда инвестировать деньги

Инвестируйте в растущие компании

С акциями роста вознаграждение может быть намного выше. Например, если бы вы 10 лет назад инвестировали в Netflix 10 000 долларов, то сегодня ваши инвестиции составят 285 000 долларов. В то время Netflix была небольшой компанией, но даже если бы вы инвестировали в такой устоявшийся бренд, как Apple, вы могли бы превратить 10 000 долларов в 107 000 долларов.

Легендарный инвестор Питер Линч выступал за инвестиции в компании, с которыми вы знакомы. Инвестируя в компании, продукты которых вы уже используете, вы получаете возможность понять, что движет компанией, а также, если не лучше, опытных профессионалов с Уолл-стрит.

Практически все знакомы с двумя рынками: стримингом и онлайн-покупками. Оба рынка демонстрируют уверенный рост и представляют собой удобное поле для поиска многообещающих акций роста.

Disney быстро превращается в одного из ведущих мировых провайдеров потокового вещания с Disney +, Hulu и ESPN +. Дом Мыши пережил тяжелые испытания во время пандемии коронавируса, так как его тематические парки закрылись. Но сейчас, когда парки снова открываются, возможно, самое подходящее время подумать о покупке акций. По состоянию на 4 мая у Disney + было 54,5 миллиона подписчиков, и есть регионы, где сервис еще не запущен.

Spotify Technology - лидер в области потокового аудио с 286 миллионами активных пользователей в месяц. Он не только продолжает быстро привлекать новых пользователей, но и расширяется до эксклюзивного контента.

 

 

Разное


Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Как выбрать наушники
Роскошные наручные часы. Почему именно швейцарские?
Яндекс цитирования