Статьи - Журнал "Юный техник"

Коммутаторы Cisco Catalyst серии 3850 с технологией доступа Gigabit Ethernet

20.12.2021

На сегодняшний день многие сталкиваются с тем, что не знают, что такое коммутаторы и для чего конкретно они нужны. Такое оборудование необходимо для того, чтобы была возможность осуществлять работу в сети. Оборудование отличается высочайшим быстродействием и имеет многочисленные точки доступа с поддержкой. По сути, можно масштабировать сеть и спокойно без отказов пользоваться высочайшей скоростью интернета. Так, чтобы приобрести коммутатор catalyst 3850 необходимо в первую очередь перейти на специализированный сайт в интернет-магазин и ознакомиться с характеристиками товара.

Для приобретения продукции, стоит не только прочитать описания, но можно посмотреть и на широкоформатные фотографии, чтобы понимать, как выглядят данные устройства. Что касается ценовой политики на коммутаторы, то она отличается демократичностью и разумностью. А если по поводу выбора коммутаторов будут вопросы, то правильнее связаться с менеджерами, которые помогут с выбором и ответят абсолютно на все интересующие клиента вопросы в целом.

На какие конкретно особенности при выборе коммутаторов Cisco Catalyst серии 3850 с технологией доступа Gigabit Ethernet стоит обратить внимание?

Это оборудование необходимо для сети. Оно оснащено множеством опций, в том числе им можно управлять через специальные приложения.  Для каждой отдельной модели есть своя гарантия и эксплуатационные характеристики. Отличается оборудование Cisco Catalyst серии 3850 следующими важными особенностями:

  1. Наличием интегрированной опции контроллера для того, чтобы осуществлять успешно работу с помощью беспроводной сети интернет.
  2. Что касается скорости передачи инфоданных, то она может достигать до 40 гигабайт за секунду в вариантах устройств с 48-портами.
  3. Коммутатор способен поддерживать одновременно до пятидесяти точек доступа, что является действительно немалым количеством.

Также оборудование имеет быстродействие стека до 480 гигабайт за секунду, гибкую масштабируемость, высочайшую стойкость, а еще может работать от самых разных резервных источников электропитания.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования