Статьи - Журнал "Юный техник"

Как выбрать умные часы в 2021 году

24.07.2021

В современном мире пользуются огромной популярностью смарт-часы – это полезный и удобный гаджет, функциональность которого впечатляет.

Из флагманских моделей smart watch для мужчин, которые популярны в 2021 году, стоит выделить знаменитые Apple Watch четвертого поколения. Подобный гаджет составит легко конкуренцию многим смартфонам. В нем предусмотрен расширенный функционал – сюда входят гироскоп и барометр, а также измерение давления и фиксация ЭКГ. Модель отличается привлекательным дизайном, синхронизируется с айфоном.

Еще одна новинка мужских умных часов – Xiaomi Amazfit Pace. Стильные водонепроницаемые смарт-часы с круглым циферблатом никого не оставят равнодушными. Здесь есть такие важные функции как дневник активности и учет калорий, времени сна, а также пульсометр.

Точный и надежный, ударопрочный девайс для активных мужчин – Samsung Gear S3 Frontier можно смело добавить в список самых популярных в этом году умных часов для представителей сильного пола. Подобная модель не чувствительна к изменениям температуры окружающей среды, здесь есть Wi-Fi и Bluethooth, а также GPS, NFC, микрофон и барометр. И это - далеко не все полезные функции. Их гораздо больше.

Что касается наиболее ожидаемых новинок 2021 года для женщин, то здесь требований к смарт-чсам гораздо больше. Гаджет должен быть функциональный и привлекательный внешне, подходить к стилю одежды и большинству ее образов. Поэтому особой популярностью в 2021 году у представительниц прекрасного пола пользуются модели со сменными ремешками.

Из наиболее популярных стоит выделить универсальную модель Samsung Galaxy Watch, подходящую и под современный, и под классический, а также спортивный стиль. А еще – Marc Jacobs Riley – функциональный гаджет с разнообразными дизайнами, синхронизирующийся со смартфоном. Не менее популярны умные часы со сменными ремешками и оригинальным дизайнерским оформлением Fitbit Versa.

Вы сможете прочитать много интеерсных и полезных статей о гаджетах, ознакомиться с обзорами смарт-часов на сайте smartoid.net в любое удобное для вас время.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования