Статьи - Журнал "Юный техник"

Как рассчитать расход топлива с помощью GPS-локатора

03.06.2022

Неправильная экономия топлива может иметь огромное влияние на расходы компании по управлению автопарком.

Одним из средств экономии является GPS-мониторинг транспортных средств — доступная, практичная и удобная в использовании система, поддерживающая управление автопарком. Узнайте, как рассчитать расход топлива с помощью этого инструмента.

GPS-мониторинг транспортных средств - более легкий контроль автопарка

Управление автопарком основано на постоянном анализе различных факторов и параметров. К счастью, теперь компании могут воспользоваться поддержкой современных технологий.

GPS-мониторинг транспорта — это система, позволяющая контролировать местонахождение каждого транспортного средства в режиме реального времени с компьютера или даже мобильного приложения. Однако это лишь его основная функция. Узнайте больше полезной информации на сайте: https://montrans.ru/uslugi/gps-monitoring-transporta.

Мониторинг расхода топлива - экономия для вашей компании

Ни одному владельцу транспортной компании не нужно рассказывать, как цены и расход топлива влияют на затраты его бизнеса. Однако не все верят, что это может оказать реальное и заметное влияние на эти расходы.

GPS-мониторинг - топливо под контролем

Среди множества полезных функций GPS-мониторинга наибольшую финансовую выгоду могут принести те, которые связаны с топливом. Правильно подобранная и настроенная система позволяет не только контролировать и оптимизировать ее потребление, но и защищать от воровства. Высокие цены на бензин или дизельное топливо могут соблазнить многих недобросовестных людей.

Точный расчет расхода топлива – выберите подходящую систему GPS-мониторинга

Если вы заинтересованы в подсчете расхода топлива в автомобилях или других транспортных средствах, принадлежащих компании, инвестиции в систему GPS-мониторинга будут отличным решением.

 

Разное


Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Образовательные курсы для детей
Важность скорости Интернета: как она влияет работу в Интернете
Особенности и плюсы металлических ангаров
Яндекс цитирования