Статьи - Журнал "Юный техник"

Как лучше выбирать игру для Плейстейшн4 и каким образом определиться с выбором?

09.02.2021

Консоль Плейстейшн 4 — удобный вариант и обладает рядом преимуществ перед ПК. Тут простой запуск игр, и он не займет много времени. Все это возможно благодаря продуманному интерфейсу. Поэтому чтобы найти игры для этой консоли, стоит в первую очередь перейти на специализированный сайт: https://igrotekaclub.store, где есть возможность без каких-либо проблем прочитать предложенные варианты, а также присмотреть игры для того, чтобы наслаждаться интересными приключениями с помощью приставки.

Почему лучше купить именно Плейстейшн4?

Каждый сможет без труда разобраться в функционале и начать играть без задержек. К тому же не придется:

  • скачивать дополнительные программы;
  • устанавливать драйверы;
  • заниматься настройками графики и др.

Выбор игр зависит от личных предпочтений.

Какие жанры игр для консоли являются самыми популярными?

Самые популярные жанры: стратегии, экшн, авиасимуляторы, спорт, платформер, приключения, гонки, ужасы, файтинг и др.

Способов загрузки игр на Плейстейшн 4 существует два: можно купить диск с игрой или скачать платную версию через Плейстейшн Сторе.

Скачать игру с купленного диска проще простого. Достаточно вставить диск и выбрать при помощи контроллера в руках появившуюся иконку игры из меню. Далее выбирается значок Х для установки и с этого момента начнется перенос игры на жесткий диск. Важно не доставать диск до полной установки. Хотя, иногда начать играть можно до полного скачивания.

Этот способ хорош и тем, что при подключении к интернету, есть возможность скачивать последнее обновление. Стоит сделать это, чтобы не было никаких проблем из-за отсутствия синхронизации каких-либо элементов. Чем новее версия, тем удобнее играть.

На что еще следует обратить особое внимание?

Цифровые варианты игр для Плейстейшн 4 потребуют больше внимания и различных действий. Самое первое — это необходимость привязать платежную систему — кредитную карту или Пайпал к аккаунту. Это нужно для покупки игр.

Установка же самой игры не занимает много времени. После перехода на страницу с игрой, которая интересует, нажимается кнопка покупки. Происходит оплата, и начинается загрузка игры. Если нужно, есть возможность остановить загрузку.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования