Статьи - Журнал "Юный техник"

Как эффективно и быстро подготовиться к урокам

05.05.2021

Подготовка к урокам занимает очень много времени практически у всех школьников, а особенно у старшеклассников. До 10-11 класса школьники вынуждены работать до позднего вечера для того, чтобы охватить все знания по предметам, по которым планируется сдавать государственные экзамены. Для того, чтобы научиться готовиться к урокам оперативно, нужно использовать информацию не так, как это делают другие. Научитесь эффективно использовать свое время вместе с сервисом Bingo School.

Что такое Бинго Скул?

www.bingoschool.ru – прогрессивный открытый проект, организован для того, чтобы ученики получили возможность самостоятельно провести подготовку к выпускным замерам знаний и домашним заданиям, а преподаватели также могли подготовить общую полезную литературу по предмету. Ресурс работает без оплаты, поэтому это способ основательно улучшить полученные знания без учителей и без потери ресурсов. Все, что необходимо для ЕГЭ – в сервисе имеется, а школьникам достаточно лишь выделить немного времени для того, чтобы закрепить полученные знания. Не спешите обращаться к репетиторам!

Где брать материалы для подготовки к занятиям?

Для того, чтобы собрать данные по лекции, важно провести регистрацию на Бингоскул и выбрать требуемый урок, по которому будет осуществляться обучение. Тут по каждому вопросу предоставляется 2 комплекса: первый - задания, которые позволяют быстро выучить материал путем прохождения тестовых заданий. Дополнительно в помощь ученикам предлагается теория, которая позволяет более оперативно разобраться с заданиями, находя необходимые ответы. Второй нацелен на подготовку к экзаменам.

Как получить максимальный бал на ЕГЭ?

Чтобы повысить конечный результат на ЕГЭ, придется или работать с репетитором, или самостоятельно пройти составленные тесты, которые были предусмотрены в предыдущих годах. Такая подготовка прорабатывается учителями, но задания можно сделать и без их присутствия в удобное время тем более что на сайте имеются видеоуроки, новости, лекции, пользующиеся спросом у учеников, которые проходят подготовку к государственным экзаменам. Собранная литература предлагается не только в текстовой форме, но также в формате видеоуроков, позволяющих быстрее освоить целевые предметы, по которым пропущены уроки, или ученики не подгтовили их через дистанционные уроки или по другим причинам.

 

Разное


Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Образовательные курсы для детей
Важность скорости Интернета: как она влияет работу в Интернете
Особенности и плюсы металлических ангаров
Яндекс цитирования