Статьи - Журнал "Юный техник"

Ищете яркие варианты упаковки подарков для друзей и близких?

10.10.2022

Как известно, любой товар нуждается в упаковке. Видов упаковки сегодня существует множество, самых разнообразных, выполненных из разных материалов. Но многие товаропроизводители предпочитают гофрокартон. Этот материал считается универсальным, поскольку совмещает в себе множество незаменимых качеств.

Упаковка из гофрокартона относительно недорога, она легка и компактна, быстро утилизируется, не нанося вреда экологии. При этом она может оградить находящийся внутри товар от различных неблагоприятных факторов и неприятностей, подстерегающих его при хранении на складах, перевозке, повреждении, воздействия влаги, солнечных лучей, пыли.

Компания по производству картонной упаковки GOFROLINE фабрика картона производит несколько видов упаковки из гофрокартона – обычную потребительскую, производственную, а также транспортную тару, она используется именно для перевозки грузов, поэтому обычно бывает достаточно больших размеров.

Процесс производства упаковки состоит из 6 основных этапов:

  • Специалисты компании предложат и разрабатывают будущую конструкцию. На начальном этапе работы учитываются два фактора: специфика и габариты товара.
  • Согласование конструкции с клиентом и проверка линейных размеров. Если есть необходимость, мы изготовим образец будущей упаковки.
  • Работа над дизайном. Обычно работают по готовым дизайнам заказчика. Если же их нет, специалисты помогут разработать интересный дизайн упаковки.
  • Изготовление партии на современном оборудовании нового поколения. Мощности компании разрешают перерабатывать до 600 тыс. кв. м гофрокартона — это гарантия того, что ваш заказ будет выполнен без опозданий и чисто в оговоренные сроки.
  • Получение заказа. Клиент может выбрать самовывоз из состава компании, отправки по России транспортными компаниями.

Остались вопросы? Тогда напишите на email GOFROLINE или позвоните по телефону в рабочее время, и мы с радостью вас проконсультируем.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования