Статьи - Журнал "Юный техник"

Электросамокат или гироскутер, что выбрать

29.11.2020

Вам надоело подолгу стоять в пробках? Не выносите метро? Но ведь нужно как то передвигаться по городу? Для этого вам идеально подойдет электросамокат. Электросамокат это не детская забава, как вы можете подумать. Это современное удобное транспортное средство, для перемещения в городе и за его пределами. Предлагаем вам посетить магазин электротранспорта в нижневартовске. Огромный выбор электросамокатов, сигвеев, гироскутеров, а также много комплектующих к ним.

Правила выбора электросамоката

При выборе электросамоката необходимо определиться, кто на нем будет кататься. Ребенок или взрослый. Если это взрослый человек, то пол тоже важно учитывать.

Для мужчин лучше всего выбирать электросамокаты помощней. Чем мощнее будет электродвигатель тем быстрее самокат будет разгоняться. Для взрослого мужчины этот показатель должен быть не меньше 250 вт.

Следующий показатель на который стоит обратить внимание при выборе самоката это диаметр колес. Электросамокаты могут иметь самые разные колеса начиная от 4 до 14 д.юймов. Самым оптимальным размером для спокойной езды по городу считаются колеса от 8 до 10 дюймов. Если брать слишком маленькие колеса, то вы будете ощущать каждую кочку, а слишком большие добавят лишний вес и ненужные габариты. Шина тоже имеет значение, чем она шире, тем устойчивее будет электросамокат. Колеса могут быть выполнены из таких материалов:

-пневматические колеса;

-литые колеса, их невозможно проколоть;

-перфорированные

В широком ассортименте вы сможете купить электросамокаттут. Огромный выбор, высокое качество, привлекательные цены.

Вес электросамоката для многих покупателей совершенно не имеет никакого значения. Но ведь необходимо учитывать, что всякое может случиться в дороге, вдруг вам придется нести его в руках. Оптимальный вес это 10-14 кг.

Это пожалуй основные показатели на которые необходимо будет обратить внимание при покупке.

Также особой популярностью, помимо электросамокатов, пользуются гироскутеры. Конечно, по сравнению с тем же электросамокатом они немного отстают по скорости и мощности, но все же гироскутер намного удобнее брать с собой в путешествия или даже ехать в метро. У гироскутеров есть целый ряд достоинств, о которых вам стоит знать:

-они компактные и имеют небольшой вес;

-сам по себе гироскутер стоит намного дешевле;

-на него не нужны права;

-он очень маневренный;

-его легко освоит даже ребенок.

Вашему вниманию лучшие гироскутеры в тюмени в широком ассортименте от самых известных производителей. Вы не уйдете отсюда без долгожданной покупки. К тому же есть доставка

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования