Статьи - Журнал "Юный техник"

Букеты из пионов

02.05.2023

Букеты из пионов – оптимальный вариант для любых мероприятий.

Пионы уникальные по красоте цветы. Они подходят для любого торжественного мероприятия. Можно заказать пионы в СПб по доступной цене в магазине  «Флористка Кэт»

 

Пионы используют для составления цветочных композиций самых различных форм. Красивый букет пионов с доставкой в СПб может быть:

  • Круглым. В этом случае бутоны укладывают плотно друг к другу, начиная от центра. Эффектная полусфера может быть монохромной, но более  оригинально смотрятся букеты, в которых для каждого круга используют цветы контрастных тонов.
  • Каскадным. С одной стороны полусферы из бутонов одна сторона красиво свисает, создавая иллюзию цветочного  водопада. Длина такого шлейфа может изменяться в зависимости от пожелания заказчика.
  • Односторонним. Это букеты удлиненной почти плоской формы. Данные композиции хорошо сочетаются с зеленью и другими цветами.
  • Фигурным. Такие букеты создают в виде разнообразных фигур: сердца, буквы, фигурки животного и пр.

Пользуются спросом свободные букеты из пионов. Для составления таких композиций  нет строгих правил. Можно купить пионы в Санкт-Петербурге  в авторских букетах. Также свободные композиции могут быть составлены в соответствии с пожеланиями заказчика. Для букетов данного вида нет никаких ограничений.

В последнее время пионы часто используют для составления свадебных букетов. Цветы не подходят для составления строгих мужских букетов. Флористический ансамбль из пионов подходит для презента по поводу любого праздничного события. При этом в букетах хорошо смотрятся и другие растения. Для придания композиции объемности используют полностью распустившиеся лизиантусы или  ранункулюсы. Нежность букету можно придать, добавив в него весенние фрезии и альстромерии. Великолепно сочетаются пионы с небольшими розами.

При выборе букета из пионов следует помнить, что насыщенные яркие цветовые оттенки подходят для взрослых представительниц прекрасного пола.  Универсальными считаются  цветы  кремовых оттенков. Белые пионы  - это вариант для торжественного случая, к примеру, букет из них  подходит для момента предложения руки и сердца.

В магазине «Florcat» в каталоге  представлены филигранно оформленные композиции из пионов. Подобрать вариант можно легко под любые вкусовые предпочтения. В магазине букеты составляют  из свежих, роскошных цветов,  выращенных на лучших плантациях ведущих поставщиков России и других стран.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования