Статьи - Журнал "Юный техник"

Бесплатный хостинг

10.11.2020

Бесплатный хостинг без рекламы предлагает вам то, что другие бесплатные услуги хостинга просто не могут. Мы предоставляем вам полный набор инструментов и ресурсов, необходимых для создания всех видов сайтов.

Что предлагаем

Бесплатный пакет хостинга идеально подходит для легких сайтов, таких как блог Wordpress, Интернет-форум или сайт, созданный с помощью нашего Конструктора сайтов. В среднем бесплатная учетная запись может обслуживать примерно 30000 посетителей на основе PHP в день или практически неограниченное количество посетителей сайта, основанного на чистом HTML. Мы не ограничиваем доступность вашего сайта – он будет онлайн 24 часа в сутки

  1. 100% бесплатный хостинг на всю жизнь. Бесплатного пробного периода нет – бесплатный хостинг действует в течение всего срока службы вашего домена.
  2. Хостинг для собственного доменного имени. Вы можете разместить у нас собственное доменное имя, даже если оно было зарегистрировано в другом месте. Если у вас его нет - мы можем зарегистрировать его для вас по выгодной цене.
  3. Неизмеренная пропускная способность. Вы можете предлагать своим посетителям неограниченное количество загрузок, если ваш веб-сайт соответствует нашей Политике добросовестного использования.
  4. Linux, Apache, PHP, Наша хостинговая платформа совместима с большинством современных приложений. В PHP включены все функции.
  5. Одноразовые дополнения. По мере роста-сайта вам может потребоваться больше ресурсов в какой-то момент. Мы предлагаем одноразовые дополнения, чтобы вы могли бесплатно расширить свою учетную запись и сохранить хостинг.

Особые моменты
Наша цель – защитить серверы от вредоносных программ, фишинга и других вредоносных действий, представляющих угрозу для пользователей Интернета. Это не означает, что мы судим, прежде чем узнаем вас, но сегодняшняя реальность такова, что мы не можем предсказать намерения каждого пользователя, который регистрируется. Чтобы предотвратить неправомерное использование наших услуг, нам пришлось применить определенные ограничения к учетным записям бесплатного хостинга. В свою очередь, наши серверы никогда не попадают в черный список, поэтому вы всегда можете рассчитывать, что ваше сообщение электронной почты достигнет получателя, а пользователи Интернета перейдут на ваш сайт.

 

Разное


Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Как выбрать наушники
Яндекс цитирования