Статьи - Журнал "Юный техник"

Автомобили бренда Haval

31.03.2023

Основной плюс китайских автомобилей  Haval - оптимальное соотношение показателя цены/ качество.

Большинство автовладельцев автомобилей бренда  Haval считает основной привлекательной особенностью машин сбалансированность цены и качества. Кроме того дополнительно они часто акцентируют внимание на привлекательном внешнем виде моделей. В широком ассортименте хавала в Москве представлены  в компании Авилон.

Haval сегодня считается одним из популярных китайских брендов на рынке. Компания имеет развитую дилерскую сеть. В салонах специализированных магазинов представлено огромное разнообразие  кроссоверов и внедорожников. Это значит, что выбрать автомобиль в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями не представляет сложности.

Все автомобили Haval отличаются комфортным  салоном с привлекательной отделкой. Он характеризуется богатой комплектацией и наличием современных инженерных решений. Производитель предоставляет на все машины длительную гарантию. Поэтому автомобиль Хавал можно считать выгодной покупкой, поскольку затраты при эксплуатации за счет того значительно снижаются.

В автомобилях китайского производителя установлены двигатели с турбонаддувом. Они обеспечивают  солидную максимальную мощность и высокий крутящий момент. Плюс используемых  современных моторов - экономичный расход топлива. Купить автомобиль Хавал можно с механической или автоматической коробкой передач. Любая модель является  полноприводной.  В обязательном порядке в машинах используются многорычажные подвески, электрические усилители руля и дисковые тормоза. Все это гарантирует повышенную комфортность при эксплуатации моделей.

 

Разное


Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Яндекс цитирования