Статьи - Журнал "Юный техник"

Авиабилеты на прямой рейс купить онлайн

01.07.2022

Стыковочные рейсы — это рейсы, предлагаемые в основном регулярными дальнемагистральными авиакомпаниями. В связи с тем, что нет крупного авиаузла, многие перевозчики предлагают стыковочные рейсы в более удаленные пункты назначения из аэропортов, например, в Лондон, Париж или Франкфурт. «Эйрлайнс Аэро» предлагает купить билеты на прямой рейс всем туристам, которые хотят посетить интересные страны и места.

На «Эйрлайнс Аэро» можно:

  • узнать расписание самолетов,
  • наличие и стоимость билетов,
  • получить консультацию.

Чтобы предложить наиболее удобные рейсы, многие регулярные авиакомпании предлагают полеты по код-шеринговым соглашениям, то есть соглашениям авиакомпаний, которые значительно увеличивают сеть стыковок данных перевозчиков. Именно поэтому один рейс часто может выполняться несколькими авиакомпаниями. Авиакомпании всегда организуют прямые рейсы таким образом, чтобы время пересадки с одного самолета на другой было достаточно большим. Зачастую время ожидания следующего рейса составляет даже несколько или несколько часов.

Прямые рейсы

На стыковочных рейсах обратите особое внимание на визовый режим, действующий в данной стране – например, при перелете в Южную Америку или Канаду через США необходимо получить транзитную визу, которая требуется для территории США. Пассажиры, путешествующие прямом рейсом, имеют один авиабилет, который действителен на всех участках полета.

Что делать, если рейс задерживается?

Если по вине авиакомпании или по другим независимым причинам один из рейсов задержан и пассажир пропустил пересадку, авиакомпании предоставят место в самолете на другой рейс, а при необходимости предложат и размещение в отеле. Чтобы воспользоваться этим правом, оба пассажирских рейса должны быть куплены под одним авиабелком.

Купить билет теперь просто. Нужен только гаджет. Простота бронирования обеспечена доступностью через интернет.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования