Статьи - Журнал "Юный техник"

Запчасти для телефонов Android

04.11.2020

У нас есть все детали и инструменты, чтобы ваш смартфон Android снова заработал. Возьмите набор для ремонта, чтобы заменить сломанный экран или разряженную батарею. Найдите комплектующие для смартфонов для замены грязного или ржавого разъема для наушников или разъемов USB в вашем телефоне Android уже сегодня.

Добро пожаловать на sky:me!

sky:me - ваш поставщик №1 для оптовых продаж запчастей для смартфонов! Независимо от того, являетесь ли вы существующей ремонтной мастерской, ищущей более низкие цены и более качественную продукцию, или если вы хотите начать новый бизнес и вам необходимо приобрести запчасти, мы можем помочь.

 Мы обслуживаем ремонтные мастерские по всему миру и понимаем потребности наших клиентов. Мы стремимся предоставлять только запчасти высочайшего качества, быструю доставку, низкие цены и первоклассную поддержку клиентов!

Почему выбирают sky:me

Как поставщик запчастей для iPhone оптом в ремонтные мастерские по всей стране, мы понимаем, насколько важно предоставлять только продукцию высочайшего качества по максимально низким ценам. В отличие от многих других сайтов или продавцов на eBay / Amazon, в sky:me мы тестируем все детали перед отправкой нашим клиентам. Каждый экран  проходит индивидуальную проверку минимум 2 раза, чтобы убедиться в отсутствии дефектов.

 

Разное


Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Яндекс цитирования