Статьи - Журнал "Юный техник"

Заливка качественной и недорогой стяжки

14.08.2016

В завершении работ по обустройству напольного покрытия, нужно выполнить такую сложную задачу, как стяжка пола. Если производить заливку пола традиционным способом, то можно столкнуться с некоторыми трудностями, потому как этот способ трудоемкий, да и его стоимость высока. Главной проблемой стяжки является достаточно высокая влажность раствора, все потому, что при испарении влаги возникает большая вероятность того, что при застывании, поверхность может разрушиться, дать усадку и трещины. Причем дефекты возникают не только на поверхности, а и внутри структуры стяжки, что может стать причиной дальнейшей деформации и возникновения трещин.

В настоящее время наиболее эффективным и доступным методом получения качественной стяжки, является способ заливки полусухой смеси. Благодаря этому, сроки выполнения стяжки сокращаются, а полученное качество пола остается «на высоте». Стоит отметить, что стяжка пола цена киев будет весьма доступной, если приобретать смеси в интернет магазине стяжка.com.

Преимуществом использование сухой смеси для пола является то, что данный метод позволяет готовить смесь прямо на объекте. Это, в свою очередь, позволяет экономить деньги на транспортировке смеси. Раствор готовится и подается к месту укладки по средствам пневмонагнетателя. После этого, начинается процесс укладки, а затем шлифовка поверхности специальными машинами.

На сайте стяжка.com, можно выбрать стяжки, подходящие конкретно к вашему типу пола. Причем стоимость смесей остается на весьма доступном уровне, по сравнению с конкурентами. Детальную информацию о покупке сухой смеси и заказе стяжки, можно узнать по телефону: +38 (066) 702-84-43.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования