Статьи - Журнал "Юный техник"

Выбираем и заказываем лучшую школьную доску!

22.11.2018

Всем известно, что процесс обучение детей в общеобразовательных учреждениях нереально себе представить без качественных школьных досок. Без такого атрибута, как школьная доска попросту невозможно результативно вести любой учебный процесс. Именно по этой причине к вопросу выбора школьных досок так важно относиться ответственно, независимо от разновидности кабинета, для коего она собственно и выбирается.

Доски – какими они бывают?

 

Аудиторные доски принято делить на группы по разновидности материала. Ведь они бывают металлополимерные и пробковые, а также металлокерамические. Пробковые вариации используются в школах и иных учебных заведениях довольно редко – этот вариант более часто применим в условиях офисной работы.

По общему числу рабочих поверхностей такие доски принято традицонно делить на одно-, а также двух- и трех-,а также четырех-, пяти-, семи-поверхностные.

При этом одноповерхностные доски принято крепить к стене неподвижно.

Двухповерхностные варианты досок по большей части принято широко использовать с удобными мобильными каркасами с помощью которых они удобно вращаются.

Все остальные разновидности досок обладают движимыми, а также недвижимыми частями. При этом именно недвижимые части традиционно прикрепляются к стене, а все остальные – движимые нормально двигаются. Аудиторные доски характеризуются своими габаритами, наличием деревянной или алюминиевой рамы около каждой отдельно взятой створки. Принято считать, что рама из алюминия более долговечная, да и ее, как правило, трудно повредить, то есть надщербить.

Изготовление школьных досок под заказ

 

Индивидуальный размер;

Алюминиевая или стальная рамка;

Нанесение разлиновки (линейка, клетка, нотный стан и тому подобное);

Жесткая упаковка картон или оргалит плюс обрешетка с качественными жесткими уголками.

В случае оформления заказа на школьную доску есть смысл изначально обращаться в проверенные компании, которые уже не раз докащали свое ответственное отношение к работе в плане предоставления клиентам продукции высочайшего качества по доступным ценам от производителя и обязательно с гарантией! Доверяйте только проверенным годами компаниям с хорошо известным именем и железной репутацией!  

 

Разное


Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Как выбрать наушники
Роскошные наручные часы. Почему именно швейцарские?
Яндекс цитирования