Статьи - Журнал "Юный техник"

Влад Чижов

28.11.2018

Родился ведущий и блогер в 1972 году. В подростковом возрасте он часто подвергался недобросовестному отношению продавцов, да и просто окружающих. биография Влада Чижова. Став старше он создал свой блог, где в подробностях разъяснял правила поведения с аферистами.

С 21 августа 2017 года на телеканале «Че» выходит в эфир реалити-шоу «Решала». Влад Чижов бессменны ведущий проекта. Телепрограмма показывает и учит обывателей выводить на чистую воду проходимцев и защищать свои права.

В течение съемочного процесса не один раз на Влада Чижова совершали нападения. Однажды подрезали его машину, после чего трое мужчин напали на него. Итогом оказались разбитые стекла авто и перелом ключицы ведущего, также видеорегистратор захватил лица нападавших. Еще одна атака случилась прямо на съемках одного из эпизодов – недобросовестный продавец поддельных мобильных телефонов попытался побить блогера. Эти и другие случаи повлияли на рейтинги передачи наилучшим образом, поскольку подтверждают правдивость ситуаций в программе. Сам ведущий не боится этого и говорит, что занимаясь разоблачением преступников, наживаешь врагов. Личная жизнь телеведущего сокрыта тайной, что неудивительно – профессия у него довольно опасная. Известно только то, что Влад Чижов проживает в Москве. Часто рядом с ним появляется друг – пушистый котик.

У сурового ведущего неожиданные хобби – готовка различных блюд, проведение мастер-классов по приготовлению и ресторанный бизнес. Также его не оставляют равнодушным путешествия и активный отдых, а еще он страстный фанат футбола.

В своем блоге ведущий активно общается с пострадавшими, обратившимися за помощью и получает огромное количество благодарностей от людей.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования