Статьи - Журнал "Юный техник"

Виртуальный сервер WINDOWS VPS

10.08.2019

Виртуальный сервер Windows VPS - выделенный сервер, запущенный в виртуальной среде.

Главное отличие виртуального сервера VPS от обычного хостинга является то, что в этом случае появляется возможность настройки операционной системы, программ и сервисов, запущенных на сервере. Пользователю виртуальный сервер windows предоставляет права администратора. То есть самостоятельно можно настраивать систему под собственные  нужды и  устанавливать требуемое ПО.

При использовании виртуального сервера  WINDOWS VPS гарантируется высокая доступность. Дело в том, что для работы используется единое облако. То есть при отказе одного  из серверов выполняется автоматический перезапуск на другом физическом сервере. Очень удобно, что при аренде виртуального сервера Windows VPS предусматривается еженедельное резервное копирование.

Многоядерные процессоры Intel Xeon E5, частотой от 2,4Ггц  применение технологии VMware DRS обеспечивает высокую производительность и быстрое сохранение данных. В силу этого виртуальный сервер Windows VPS является подходящим вариантом для высоконагруженных сетевых служб. При его использовании гарантируется полная безопасность информации и конфиденциальность данных. 

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования