Статьи - Журнал "Юный техник"

Виниловые обои под покраску

19.10.2017

Ремонт дело сложное и зачастую долгое. Даже если за дело берутся профессионалы, некоторый дискомфорт приходится испытать. И поэтому очень удобным станет выбор виниловых обоев, которые в дальнейшем можно перекрасить в любой цвет.

Обычные обои даже двухслойные, к сожалению, не смогут выдержать и одной покраски, так как изготовлены из бумаги. А вот виниловые обои смогут и даже не раз. Чем же они отличаются, ответ прост. Виниловые обои двухслойные, нижний слой изготовлен из плотной бумаги или флизелина, а верхний – это защитное покрытие, выполненное из ПВХ.

Можно подобрать виниловые обои на флизелиновой основе на сайте http://atik.su.

Причём если выбирать виниловые обои то стоит знать, что в каждую комнату есть свой тип обоев. Например, на кухню лучше купить обои с хорошей толщиной и гладкой текстурой. Так как из легче мыть и протирать. Если стены комнаты имеют неровности и изъяны, то тогда идеальным выбором будет такой тип виниловых обоев, как вспененные. Если необходим изысканный дизайн и меньшая толщина, то используются обои плоского типа.

Может показаться, что из-за особенностей этих типов обоев и качество у них разное. Но это не так, все обои обладают хорошей плотностью, эластичностью, влагоустойчивостью. При долгой эксплуатации они не меняют цвет и даже могут имитировать вид таких материалов, как замша, дерево.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования