Статьи - Журнал "Юный техник"

Важность языка Python и различные курсы

27.11.2021

Python - это язык, который легко изучить и используется в профессиональных проектах.

Python имеет обширную стандартную библиотеку, которая позволяет вам многое делать.

Эта статья представляет собой введение в Python. Оно охватывает основные элементы этого языка.

Для чего нужны курсы Python

Если вам интересно углубиться в язык Pyrhon, вы можете продолжить свое образование, используя курсы от «GoIT», доступные в Киеве и в интернете. Узнайте больше на официальном сайте: https://goit.ua/python-online/.

Цель курсов - узнать больше об этом языке программирования и о том, как его можно использовать в области науки о данных. С одной стороны, участники узнают о проблемах и пакетах, расширяющих возможности работы в качестве аналитика данных, а также узнают о тех элементах языка Python, которые определенно выходят за рамки базового уровня.

Динамично развивающийся язык

Python - это динамический объектно-ориентированный язык программирования, который легко изучить и который можно использовать для создания разнообразного программного обеспечения. Python распространяется под открытой лицензией, что позволяет использовать его в закрытых коммерческих проектах.

В Интернете есть множество руководств и дополнительных библиотек или инструментов для облегчения программирования на этом языке.

Один из популярных языков программирования

Является одним из наиболее часто выбираемых языков программирования аналитиками данных в мире после среды R.  Своей популярностью он обязан простоте и удобочитаемости, скорости и универсальности. 

Вероятно, это лучший выбор для быстрого создания практически любых проектов, от статистического анализа и машинного обучения до парсеров и веб-приложений, до системных скриптов и автономных приложений. 

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования