Статьи - Журнал "Юный техник"

Упаковочное оборудование для различных отраслей промышленности1. Упаковочное оборудование для различных отраслей промышленности

05.06.2023

Компания «Упаковочные системы» поставляет на российский рынок упаковочное оборудование. В каталоге на ее сайте представлено несколько категорий. На ООО "Упаковочные системы" packsyst.ru можно узнать подробно о каждом предложении. Компания также предоставляет сервисное обслуживание и поставляет запасные части.

 

Основные предложения

 

  • Паллетоупаковщики и паллетообмотчики.
  • Формовщики коробов и гофрокоробов.
  • Термоусадочное оборудование.
  • Термоформовочное оборудование.

 

Всего в каталоге представлено около двух десятков видов упаковочного оборудования. В наличии решения для пищевой и химической, медицинской и некоторых других отраслей промышленности. Компания имеет более чем двадцатилетний опыт в поставках.

 

Она имеет собственное производство оборудования. Оно создается на основе инновационных технологий. В штате работают высококвалифицированные инженеры производства, проектировщики и пр. Компания предоставляет и ряд сопутствующих услуг, связанных с поставками упаковочного оборудования.

 

Это:

 

  • пусконаладочные работы;
  • ремонтные работы.

 

У компании можно приобрести запасные и комплектующие части для упаковочного оборудования разных видов и типов. Например, для паллетоупаковщиков, термотрансферных принтеров, горизонтальных упаковщиков и пр. В услуги входит сервисное обслуживание и ремонт.

 

Компания создала несколько проектов технологических линий. Это автоматическая линия по укладке продукции в короба, автоматизация процесса динамического взвешивания и этикетирования, некоторые другие. С их возможностями можно ознакомиться на сайте. Консультации по вопросам заказа упаковочного оборудования предоставляют специалисты службы поддержки.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования