Статьи - Журнал "Юный техник"

Uber против такси. В чем различия

18.06.2021

В отличие от такси, новые транспортные услуги подлежат возврату. После этого, как только водитель высадит своего клиента в пункте назначения, он должен сначала вернуться в штаб-квартиру компании, прежде чем принимать следующий заказ.

Фиксированные же тарифы помогают гарантировать, что вы оплачиваете только тот тариф, который отображается вам во время бронирования.

В чем разница между Uber и обычным такси

Чтобы это проверить, компании должны быть обязаны передавать данные. Кроме того, новые службы трансфера, такие как Uber, в будущем будут рассматриваться как компании и также будут нести ответственность как таковые. До этого они были просто агентами для самозанятых водителей.

То, что раньше было ограниченным экспериментом и работало с особыми разрешениями, впервые получит собственное правовое основание благодаря этой реформе и станет цифровой бизнес-моделью в пассажирском транспорте.

Ожидание пассажиров

Пассажирам, машущим на улице, по-прежнему не разрешают брать с собой новые транспортные услуги.

Им также не разрешается ждать пассажира в часто посещаемых местах, таких как клубы или в аэропорту. Право ждать следующего клиента в общественных местах имеют только такси.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования