Статьи - Журнал "Юный техник"

Трибуны для проведения мероприятий

21.03.2019

На спортивных соревнованиях, концертах и других масштабных мероприятиях, очень важно использовать трибуну. Эта конструкция поможет расположить большое количество людей. Посмотреть трибуна цена здесь.

Основные особенности выбора

Для каждого мероприятия подбирается отдельный вид трибун. Чем масштабнее мероприятие, тем больше должно быть мест. Прежде чем выбирать трибуну, необходимо уточнить следующие вопросы:

  • Количество людей. Каждая конструкция рассчитана на определенное количество мест, поэтому выбирая трибуну, необходимо узнать точное количество посетителей.
  • Условия использования. Если это закрытые места, то удачнее всего использовать трибуну открытого типа. Но если мероприятие проходит на открытом воздухе и в плохую погоду, то лучше всего подбирать конструкции с навесом.
  • План перемещений. Если конструкцию будут куда-то еще переносить, очень важно позаботиться о ее мобильности.

Выделяют несколько категорий трибун:

  1. Сборно-разборные. Такая трибуна зачастую используются на спортивных мероприятиях, таких как футбольный матч, баскетбол и хоккей. Также данную конструкцию используют в школьных спортзалах и бассейнах. Кроме того, некоторые предприниматели используют эту трибуну в качестве дополнительных посадочных мест на время концертов и цирковых представлений.
  2. Стационарные. Обычно это трибуны для футбольного стадиона. Изготовление происходит по европейским стандартам.
  3. Телескопические. Данные трибуны легко устанавливаются, поэтому их часто используют во время проведения школьных мероприятий.

Все представленные разновидности трибун и не только, можно просмотреть на нашем сайте. Каждая конструкция изготовлена по европейским стандартам.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования