Статьи - Журнал "Юный техник"

Торговый бот Bitmex

11.03.2021

Наш торговый бот Steroid разработанный для биржи BitMEX, предоставляет расширенный интерфейс управления для торговли криптовалютами. Используя этих передовых торговых ботов, вы можете разрабатывать отличные стратегии автоматической торговли на основе ряда расширенных типов ордеров, которые не предоставляются криптовалютными биржами. Узнайте больше на: http://steroid.one/.

Что такое BitMEX

BitMEX - одна из крупнейших и старейших криптовалютных бирж. Среди бирж криптовалюты редко бывает, что все транзакции основаны на биткойнах (BTC), поскольку они не работают с фиатными валютами. Он также предлагает маржинальную торговлю с одними из самых высоких ставок кредитного плеча на сегодняшнем рынке.

Что такое торговый бот Steroid

 Наш торговый бот - это платформа управления торговлей, которая предоставляет интерфейс для ряда поддерживаемых бирж криптовалют. Используя этот интерфейс управления  и свой ключ API от BitMEX, вы можете создавать различные алгоритмы для автоматических стратегий крипто-торговли, в том числе длинные, короткие, составные (многопарные) и QFL (Quickfinger Luc) ботов.

 

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования