Статьи - Журнал "Юный техник"

TK Studio

06.10.2016

TK Studio предлагает своим клиентам самый полный перечень услуг по изготовлению и продвижению самых разнообразных видеоклипов и рекламных роликов. На официальном сайте студии tk-production.ru пользователи могут узнать каким образом осуществляется съемка рекламного ролика стоимость которого можно примерно рассчитать, обратившись к менеджерам студии. Для этого необходимо подробно описать идею видеоролика, или отправить видео образец специалистам студии. Таким образом, все что требуется от клиентов студии - как можно детальнее изложить свое видение и идею видеоролика, первоклассные и опытные специалисты TK Studio помогут воплотить в жизнь самые смелые и креативные задумки.

TK Studio готова предоставить своим клиентам полный комплекс профессиональных услуг:

- индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, исходя из целевой аудитории и продукции которую нужно представить;

- многолетний опыт работы в данной сфере;

- высококлассные специалисты;

- самое современное профессиональное оборудование и инструменты;

- творческий подход и креативное мышление сотрудников студии.

На данный момент спрос в сфере производства видео роликов очень велик, компаний занимающихся производством видео роликов, также огромное множество, TK Studio занимает лидирующие позиции в данной сфере, неустанно развивается и совершенствуется для того, чтобы удовлетворить пожелания своих самых взыскательных и требовательных клиентов.

Студия занимается съемкой и производством не только рекламного и презентационного материала, вирусное видео заказать, также предоставляется возможным в TK Studio. На изготовление вирусных роликов, студия предоставляет разнообразные скидки и акции, подробнее ознакомиться с условиями которых можно на сайте.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования