Статьи - Журнал "Юный техник"

Тюнинг выхлопных систем

30.09.2018

Сможете ли вы достичь прибавки мощности двигателя за счет тюнинга выхлопных систем? Вопрос, конечно, спорный, потому что с профессиональной точки зрения это простая по технологии и функционалу система. И все-таки выхлопная система машины выводит отработанные газы из камер сгорания, уменьшая концентрацию загрязняющих атмосферу веществ. Еще одна значимая задача - снижение звука выхлопа. А важнее всего то, что обе эти функции выполняться должны одновременно и одинаково качественно. Возникает вопрос: что же необходимо сделать для получения необходимой прибавки мощности, высококачественной работы всех систем?

Тюнинг выхлопной системы

Тюнинг выхлопной системы то, что вам нужно. Условно он делится на технический и визуальный.

Визуальный тюнинг:

  • добавление качественных насадок;
  • установка системы «язык дракона».

Технический тюнинг:

  • установка и дооборудование системы специальными спортивными запчастями.

Именно это и дает в результате рост мощности двигателя примерно на 10-15 процентов. То есть, если вы преследуете цель увеличения мощности системы, то вам нужно как раз-таки техническое переоборудования всей выхлопной системы, тонкая настройка двигателя, калибровка электропотребления и все остальные важные доработки.

Как решать проблемы с выхлопной системой?

При первых признаках появления проблем с выхлопной системой отмечается серьезное падение мощности двигателя, рост расходов топлива, появляется характерный запах в автосалоне. Самое время обращаться к специалистам для проведения диагностики выхлопных систем. Наша компания сделает все быстро и качественно! В случае выявления повреждений и проблем вам будут рекомендованы и нами проведены необходимые ремонтные работы.

- Тюнинг выхлопных систем

+7 (495) 142-09-55

http://тюнинг-выхлопной-системы.москва

г. Москва

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования