Статьи - Журнал "Юный техник"

Свадебный стилист Елена Борисова

19.12.2018

Стилист по прическам, визажист и имидж-консультант Елена Борисова приглашает в мир красоты и изящества. Созданием идеального образа для невесты должен заниматься свадебный стилист. Профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию, скорее определит выгодные черты и подходящие варианты.

Елена Борисова с 2008 года занимается красотой, с 2010 года взяла за основу в деятельности сотворение образа невесты. Максимальная естественность, стиль и грация – все это воплощает в своей работе свадебный стилист. Целостность образа, от прически до аксессуаров; всегда четкие советы по выбору того или иного решения во внешнем виде. Коллекция эксклюзивных свадебных украшений стилиста приведет в восторг любую невесту. Пригласив имидж-консультанта для создания незабываемого образа, вы можете рассчитывать на одно из них.

Маленькие хитрости в макияже и волосах придадут образу элегантность и шарм. Вы можете использовать фату, или отказаться. В любом случае, гребни или ободочки ручной работы из коллекции сделают образ незабываемым. Накладные прядки 20 оттенков, если не хватает длины своих волос, спасут прическу. Пучки ресничек добавят взгляду выразительности. Оставить заказ вы можете с помощью формы в разделе контакты, или позвонить. Все контактные данные предоставлены на страничке визажиста и имидж-мейкера Елены Борисовой.

Примерная стоимость работы стилиста указана на страничке прайс. Окончательная стоимость складывается из того, насколько далеко ехать, какие функции будут – просто макияж и прическа или сопровождение на выбор свадебного платья. В услугах стилиста не только макияж и прическа для свадьбы, но и для торжества, выпускного и прочих мероприятий, требующие вечернего образа.

 

Разное


Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Яндекс цитирования