Статьи - Журнал "Юный техник"

Stick - новые функции старого приложения

26.02.2019

Многие знакомы с приложением “Stickeroid Ai”, что было создано выходцами из России. Основная цель приложения - передача и обмен графических элементов (стикеров, наклеек, изображений). До недавнего времени никаких явных изменений не происходило, но после продажи технических наработок корейскому гиганту, все в корне изменилось. stickeroid - обновленная версия всего приложения.

Основатель платформы Виктор Кох утверждал, что разработчики не старались использовать ресурс только по одному назначению, а именно для передачи графического материала. Резкие обновления никак не повлияли на основную функцию приложения, а скорее наоборот, расширят уже имеющиеся данные.

Теперь портал предлагает пользователям создать основную страницу, куда можно добавить все свои социальные ресурсы, после чего легко обмениваются контентом. Такие особенности позволяют создать единую систему, которая поможет анализировать все данные. Эта функция полезна не только владельцем Instagram, но и юзерам других социальных сетей.

Платформа позволяет анализировать активность на странице, в основном акцентируя внимание на клики. После добавления страницы социальной сети, пользователь сможет узнать количество кликов за день/месяц/год.

Также специалисты постарались обеспечить пользователям качественное пребывание на страницах, добавив на платформу умную рейтинговую систему. Эта функция фильтрует рейтинг и отзывы, защищая пользователей от накрученных аккаунтов и плохих продавцов.

Функционал данной программы очень схож на систему сервиса TripAdvisor. На этом ресурсе также используют умную систему, благодаря которой можно запросто отследить все накрученные отзывы и рейтинги, дабы предотвратить обман.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования