Статьи - Журнал "Юный техник"

Среднее образование в Англии

29.07.2022

Желание дать своим детям самое лучшее, конечно обусловлено любовью. Хорошее образование наших детей - это не только гордость родителей, но и залог успешного будущего.

Официальные представители британских школ British schools предлагают среднее образование в Англии и Великобритании. Одна из лучших, продуктивных и сбалансированных систем образования открывает двери в свои учебные заведения. Именно здесь обучались ведущие ученые, политики, финансисты, менеджеры, люди искусства и творчества. Поэтому вполне заслужено полученное в Великобритании образование считается лучшим в мире. Критерии отбора для поступления - ваши знания. British schools осуществляет подготовку российских школьников по эффективной программе, после чего путь в британские университеты будет открыт.

Для развития ваших детей, мы предлагаем языковые лагеря. За время каникул ваш ребенок улучшит навыки общения и знания английского языка. Вместе с тем познакомится с новыми друзьями со всего мира и весело и незабываемо проведет время.

К вашим услугам школы-пансионы - закрытые учебные заведения, с академическими предметами и факультативными занятиями, где дети учатся и проживают в течение всего учебного года. Хотите обучение с более демократичной атмосферой? Международные колледжи предлагают для обучения более широкий выбор предметов. Именно здесь ваш ребенок приобретет полезные социальные качества, такие как терпимость, взаимоуважение и многие другие.

Наша школа britschools.ru станет мостиком для получения среднего, высшего образования в Великобритании. Наши менеджеры с радостью ответят на интересующие вопросы. Помогут определиться с выбором для достижения наилучшего результата.

Платон писал: "Направление, в котором человек начинает свое образование, определят его будущее".

Доверьтесь нам и ваше будущее станет успешным!

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования