Статьи - Журнал "Юный техник"

«СПБ МИПК» - профессиональное повышение квалификации

10.08.2016

Каждый сотрудник в любой отрасли должен идти в ногу со временем. Иначе его навыки безнадежно устареют, а квалификация станет никому не нужной. Чего, к примеру, стоит строитель, который не разбирается в современных материалах и не знает, как их использовать? Существующие специальные курсы подготовки способны исправить ситуацию. Компания «СПБ МИПК» предлагает клиентам пройти аттестацию нострой, а также другие виды существующих программ повышения квалификации для разных профессий. С помощью сотрудников этой фирмы получить необходимую квалификацию становится легче и доступнее.

Курсы включают в себя обязательную проверку имеющихся знаний и практической базы клиента. После проверки соответствия знаний, заказчика допускают до сдачи профессиональной аттестации. Полученная впоследствии аккредитация позволит специалисту выйти на новый уровень, получать соответствующую зарплату. Каждый сотрудник, занимающий руководящий пост, должен иметь пожарно технический минимум удостоверение. Оно говорит о его профессиональной подготовке.

Заказать получение аттестации и соответствующей квалификации можно непосредственно на сайте «СПБ МИПК» spmipk.ru. Здесь есть удобная форма обратной связи, заполнив которую, пользователю останется лишь ожидать звонка или письма на e-mail с последующими инструкциями.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования