Статьи - Журнал "Юный техник"

Скуловая имплантация- Zygoma

02.12.2019

Не всегда, к сожалению, объем кости верхней челюсти, позволяет осуществить установку обычного имплантата. И в таких ситуациях, единственным вариантом, на данный момент, позволяющим решить проблему с отсутствующими зубами, является установка имплантата Зигома.

Скуловая имплантация на данный момент, является одной из инновационных решений, позволяющих человеку вернуть не только красоту улыбки, но и без забот впоследствии есть даже твердую пищу. Отличаются эти имплантаты не лишь предоставлением такой возможности. Не секрет, что большинство людей мечтают, чтоб весь процесс имплантации занимал как можно меньше времени.

Скуловая Имплантация, полностью соответствует этому пожеланию. На данный момент, их установка может происходить в двух вариациях. Первый состоит из двух последовательных этапов, осуществляемых в разные дни. А вот второй вариант, состоит из установки имплантата за один день. Поэтому неудивительно, что из двух вариантов, пользуется большей популярностью сейчас именно установка имплантата за один день.

Особенности имплантатов Зигома

Не тайна, что многие виды имплантатов, в итоге, так и не приживаются. И в итоге, человеку, приходится проходить повторную процедуру для удаления ранее установленного элемента. Да, риск, что весь процесс установки имплантата окажется бесполезным, присутствует всегда. Но отдавая в отличие от иных видов зубных имплантатов, скуловые изделия Зигома, имеют низкий процент отторжения.

В общей сложности, лишь 4% из 100% людей сталкиваются с такой проблемой, как не приживаемость имплантатов. Поэтому на данный момент, именно этот вид имплантатов, является единственным, что может похвастать высоким процентом приживаемости. Да, стоимость этого имплантата, имеет существенные отличия. Но если взять во внимание их надежность, а также низкий процент вероятности, возникновения их отторжения организмом, то становится понятно. Что выгоднее, один раз заплатить такую цену, чем впоследствии в несколько раз больше терять, на установке менее дорогих, но плохо приживающихся обычных имплантатах.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования