Статьи - Журнал "Юный техник"

Школа программирования

19.08.2020

Зачем современному человеку обучение программированию? Этим вопросом задаются многие, кто раздумывает над поступлением в нашу школу в Воронеже. Давайте разберемся.

Логическое мышление и элементарные навыки программирования давно превратились в необходимость для каждого человека. Обладая этими ресурсами, человек может получить высокооплачиваемую должность, создавать интересные продукты своими руками и работать в любой точке мира, без привязки к конкретному месту. Еще 4 года назад аналитики давали прогнозы, что к 2020 году в США будет представлено свыше миллиона рабочих мест в сфере программирования.

Данная область находится в стадии интенсивного развития, новые технологии появляются ежедневно. Гаджеты задают нам новые ректора развития и кардинально меняют окружающий мир.

Актуальность проблемы

ACADEMIA.GURU научит программированию взрослых и детей, поскольку компьютеры и прочие электронные девайсы уже окружают нас повсеместно. Они оказывают большое влияние на формирование нашего мира уже сегодня. Пройдет еще несколько лет, и без понимания логического мышления и умения писать простейшие компьютерные коды человеку будет также сложно, как сегодня без знания английского языка. Чем раньше вы приступите к обучению, тем проще будет адаптироваться в изменяющемся мире и занять в нем выгодную позицию.

Самое время начать

Чем раньше вы приступите к обучению программированию, тем проще вам будет освоить азы и достичь высот в новом для себя направлении. Инновации входят в наш мир стремительно, поэтому лучшее время для обучения в школе программирования уже наступило. В ходе занятий вы будете развивать логические способности, грамотность, умения понимать различные процессы и язык программирования под руководством первоклассных педагогов.

Современное программирование имеет массу общего с творчеством, и вы можете лично убедиться в этом. Мы поможем вам развить уверенность в собственных силах и проявить скрытый творческий потенциал. Вы получите безграничные возможности по созданию собственных путей решения той или иной задачи.

Программирование давно перестало быть скучным, и вы можете лично убедиться в этом. На занятиях в ACADEMIA.GURU вы сможете проявить свое безграничное воображение и искренне удивиться тем великолепным результатам, которых удастся достичь уже в первые недели с момента начала обучения.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования