Статьи - Журнал "Юный техник"

Самые интересные фильмы, которые выйдут в 2022 году

09.02.2022

Следующий год полон долгожданных премьер.

Многие ожидают продолжение любимых фильмов и сериалов. Что для нас припас 2022 год? Узнайте какие фильмы выйдут совсем скоро.

Тор: Любовь и гром

Если вы еще не знали, так будет звучать польский подзаголовок следующих приключений бога грома. Любовь и Гром расскажет дальнейшую судьбу Тора, который — после финального столкновения с Таносом — покинул Землю вместе со Стражами Галактики. Именно поэтому в вышеупомянутой постановке появится часть команды Звездного Лорда. Кто знает, может быть, мы даже увидим всех Стражей? Чтобы узнать дату выхода фильмов, достаточно открыть сайт.

Натали Портман также сыграет роль Джейн Фостер. Есть теории, указывающие на то, что грядущая версия этого персонажа будет происходить из другой реальности — это объясняет противоречивый сюжет, в котором Джейн сможет нести Мьёльнир. Помимо Натали Портман и Криса Хемсворта, в фильме также участвовали Кристиан Бэйл в роли Горра, бога-мясника, Рассел Кроу в роли Зевса, Тесса Томпсон в роли Валькирии и Тайка Вайтити в роли Корга.

Вселенная Человека-паука 2

Высоко оцененная анимация от Sony также вернется в следующем году. Поклонников Marvel ждет продолжение судьбы Майлза Моралеса. Финал первой части указывал на то, что настоящее приключение в мультивселенной только начинается, и сиквел попытается это доказать.

Хотя подробности сюжета пока неизвестны, известно, что среди персонажей будет Гвен Стейси, которая воссоздаст Паука-Гвен. Недавние сообщения также указывают на возвращение Питера Б. Паркера, хотя его заговор, кажется, закончен. Зрители также увидят совершенно новые версии Человека-паука, такие как Человек-паук Токусацу из Японии.

Вспышка

Поклонники DC очень долго ждали этот фильм. Однако работа закипела только после недавнего успеха режиссерской версии « Лиги справедливости », когда выяснилось, что Флэш на самом деле очень важный герой. Помимо Эзры Миллера, который сыграет главного героя, в актерский состав войдут Бен Аффлек и Майкл Китон, которые сыграют двух версий Брюса Уэйна.

Аватар 2

Фильм-миф. Хотя в это сложно поверить, премьера сиквела « Аватара . направляется в кинотеатры Аватар 2 . Вот уже несколько лет Джеймс Кэмерон работает не над одной, а над четырьмя частями своего вневременного хита.

 

Разное


Какой вред приносит клоп
Покраску крыши лучше в Бресте доверять надежным специалистам
Особенности установки автополива в Бресте
Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Яндекс цитирования