Статьи - Журнал "Юный техник"

Ремонт квартир в новострое

18.03.2021

Покупка жилья – это радостное событие, особенно если оно в новострое, а вы – первый его житель. Однако перед глазами не жилое помещение, а голые кирпичные стены, которые нуждаются в ремонте. Ремонт квартиры можно делать самостоятельно или обратится к специалистам. Но первый вариант скорее подойдёт для косметического обновления жилья, второй для капитальной реставрации или для новостроек.

Когда видишь весь первоначальный хаос, то не знаешь за что хвататься сразу.

С чего начать?

Первым делом необходимо найти фирму, которая предоставляет подобные услуги. Специалисты смогут оценить масштаб работ и составить смету. Детальную информацию о ремонте квартир можно узнать на сайте https://trian.tiu.ru. Выезд работников АСК Триан, замеры и консультации являются бесплатными. Оплата производится по факту выполненных работ.

Существует мнение, что изначально стоит делать черновой вариант ремонта квартиры. Поскольку со временем новое здание даст усадку. Но это зависит от типа постройки – монолитные объекты можно ремонтировать сразу на бело. Грамотные специалисты учтут этот нюанс и предложат возможные варианты выполнения работ.

По факту, если компания подходит, то заказчику остаётся только согласовывать изменения, периодически контролировать выполнение договора и сроков.

Нюанс, который стоит учесть при ремонте в новострое

Если ремонт в квартире начать сразу, когда не заехали другие жильцы, то работать можно будет в любое время, не боясь каких-либо жалоб. Если же начать обновление жилья после заезда владельцев, то придётся не шуметь в определенные часы согласно законодательству.

Ремонт зачастую приносит серьёзный стресс. Лучше всего обеспечить себе целостность нервной системы, обратившись в АСК Триан. Компания выполняет работы не только в новострое, а также частичный ремонт, и обновление отдельных комнат.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования