Статьи - Журнал "Юный техник"

Проводить юбилей в Серове лучше в Дворце культуры

07.11.2020

Где лучше всего провести юбилей? Подобный вопрос, появляется в голове многих людей, желающих, что такое событие оставило после себя хорошие воспоминания, но при этом, проведение мероприятия, обошлось в доступные по величине расходы. И хотя, сейчас в городе Серов, присутствует немалое количество ресторанов. Как показывает практика, дешевле, но со вкусом обойдется проведение юбилея, если будет выбран дворец культуры Серов, нужно заметить давно перестал считать эту площадку лишь местом для проведения концертов. Ведь тут есть все для хорошего проведения многих видов мероприятий, в числе которых, конечно, присутствует и празднование юбилея. В этом легко убедится, если внимательней присмотреться к тому, что предлагает на сегодняшний день, жителям города дворец культуры.

Конечно, как и ранее, тут проводятся разные концерты. Хорошо оборудованный концертный зал, способен вместить в себя неплохое количество зрителей. Для проведения банкета, во Дворце культуры, имеется целых два хорошо подготовленных для таких мероприятий помещения. Если гостей планируется пригласить небольшое количество, тут для таких случаев, предлагается банкетный зал, вместительностью до 12 человек. А вот в случае проведения юбилеев и иных видов праздника с участием большого количества гостей, здесь предоставляется помещение, способное вместить в себя до 120 человек.

Место для детского отдыха

Не секрет, что на многие «взрослые» праздники, гости приходят с детьми. Но если для проведения юбилея будет выбран дворец культуры, то волноваться о том, чем занять детей не придется. Ведь тут есть детская игровая комната, в которой можно найти все, что надолго увлечет детей, и позволит взрослым, хорошенько провести время.

Помимо двухэтажного игрового лабиринта, здесь детей ожидают разные игрушки, мультфильмы, мягкие модули и даже горка. Есть возможность также привлечь к развлечению детей и опытного аниматора, способного быстро увлечь детей разной возрастной категории.

 

Разное


Особенности покупки набора аджилити для собак
Особенности получения налогового вычета при покупке новостройки в ипотеку
Как сэкономить на мобильной связи и Интернете за границей
Курсы английского с носителем языка в Казахстане
Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Яндекс цитирования