Статьи - Журнал "Юный техник"

Проверка на полиграфе

26.02.2019

Все хотят узнать правду, несмотря ни на что. К сожалению, не вся правда становится явью, поэтому некоторые обращаются за помощью к специалистам. Полиграф — это аппарат, что помогает узнать говорит ли правду человек или врет. Многие знакомы с данным оборудованием, ведь оно часто фигурирует в разных ток-шоу или при проверке должностных лиц.  

Что такое полиграф?

Полиграф - инструмент, что используется при проведении психических и физиологических исследований человека. Оборудование фиксирует все внутренние изменения: функцию дыхания, сердечно-сосудистую систему, электрическое сопротивление кожи.

Все результаты показаны на экране в электронном виде. Эти параметры просматривает специалист, после чего делает заключение. Основа аппарата состоит из трех основных элементов:

  • Реакция.
  • Фон.
  • Артефакт.

Реакция - заметные изменения действий организма. В это время на экране появляется усиление, ослабление или нормализация определенных параметров.

Фон — это спокойное состояние организма. Такое состояние обычно присутствует у человека, который расслабленно сидит на стуле. Данный компонент характеризуется стабильной работой всех функций организма.

Артефакт - сильное изменение процессов. В этом состоянии у человека появляется обычно внезапные болевые ощущения.

Что предлагает наша компания

Лаборатория психофизиологии и детекция лжи http://polygraph.club - организация, что предлагает проверку на полиграфе. Все услуги проводят только на качественном оборудовании, при этом за небольшую стоимость. Специалисты прошли специальное обучение в сфере психологии и являются профайлерами-верификаторами. Наша компания предлагает следующие виды проверок:

  • Для служебного расследования.
  • При приеме на работу.
  • Тестирование работающих сотрудников.
  • Проверка на измену.
  • Проверка домашнего персонала.
 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования