Статьи - Журнал "Юный техник"

Прием металлолома в Нижнем Новгороде по любому адресу

07.03.2019

Отходы лома являются ценным ресурсом вторичного сырья, и его переработка позволяет повторно использовать переплавленный металлолом в различных сферах человеческой деятельности. Кроме этого, переработка черного и цветного лома предотвращает загрязнение окружающей природы.

В Приволжском Федеральном округе одной из самых крупных компаний занимающихся приемом черного и цветного лома является ООО «Приволжская металлургическая компания». Особенность ООО «ПКМ» в том, что компания производит прием черного и цветного металла не только на специализированных пунктах приема-сдачи, но и предоставляет клиентам услугу – «вывоз металлолома». Данное предложение актуально для жителей Нижнего Новгорода и прилегающих районов. Услугой могут воспользоваться как физические, так и юридические лица.

Вывоз металлолома для физических лиц осуществляется при наличии лома весом 100 килограмм и более. Ломовоз можно заказать для транспортировки строительных отходов и предметов домашнего быта с дачи или квартиры.

Наличие собственного автопарка позволяет компании работать с предприятиями, которые реализуют металлолом объемом от 4 тонн и выше. В случае необходимости, представители компании могу выехать на место планируемой отгрузки, осмотреть его и проконсультировать Вас по вопросам погрузки и вывоза лома, а так же предложить услуги бригады грузчиков или резчиков при надобности.

 Воспользоваться услугой компании не только удобно, но и выгодно. Компания заплатит за вывозимый металлолом в зависимости от его типа и объема. С тарифами Вы можете ознакомиться на официальном сайте ООО «Приволжская металлургическая компания» http://pmk52.ru. Здесь же можно оформить заказ ломовоза в любой район Нижнего Новгорода.

 

Разное


Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Как выбрать наушники
Роскошные наручные часы. Почему именно швейцарские?
Яндекс цитирования