Статьи - Журнал "Юный техник"

Преимущества установки протезов все на четыре

07.02.2020

Иногда у людей начинаются проблемы разного плана с зубами. Нередко разрушение зубов становится проблемой не только в преклонном возрасте, но и в юном. Восстанавливать их все равно придется. Как минимум отсутствие хотя бы одного зуба вызывает психологический дискомфорт. После человек ощущает, что не получается нормально питаться. Как следствие могут появляться морщины.

Недавно появилась такая услуга как протез  всё на 4 имплантах. Этот способ совместил в себе удобное использование и недорогую стоимость. Раньше было доступно только съемное протезирование или установка дорогих протезов. Дорогие импланты могли позволить себе исключительно богатые люди, так как приходилось устанавливать каждый зуб на свое место. Это вызывало у многих недовольство, так как приходилось тратить деньги на протезирование. Использовать бюджетную искусственную челюсть мало кто хотел по причине ее не эстетичного вида.

Система всё на 4 имплантах отзыв имеет самый хороший среди тех, кто уже установил ее. Врачи применяют данную методику даже тогда, когда собственные зубы можно было бы и удалить, а не лечить. Первый раз ее применили в далеком 98-году. За два десятилетия многие люди стали счастливы. Самое главное, что пациенту ставят несъемный протез. После чего практически сразу можно осуществлять нагрузку на все зубы.

Есть два основных показания, когда данная система будет уместной.

  • Отсутствие абсолютно всех зубов у человека.
  • Отсутствие большего процента зубов. Наличие большого количества больных зубов, которые нужно обязательно удалить.

При этом у пациента должно быть достаточно костной ткани для установки протокола. Если состояние челюсти не удовлетворяет потребностям, то пациенту отказывают в установке имплантов таким образом. В данном случае будут предложены другие способы установки протезов. В любом случае, чтобы понять подходит вам данный метод или нет, нужна консультация у специалиста. Как правило, после осмотра и проведения необходимых манипуляций врач дает сразу же заключение.

 

Разное


Курорты Черного моря: отдых на побережье Краснодарского края и Крыма
Изготовление масштабных макетов и моделей
Образовательные курсы для детей
Важность скорости Интернета: как она влияет работу в Интернете
Особенности и плюсы металлических ангаров
Яндекс цитирования