Статьи - Журнал "Юный техник"

Преимущества смартфона Xiaomi Redmi 3S

08.07.2017

Достойным выбором является смартфон Xiaomi Redmi 3S. Он имеет массу явных достоинств по сравнению с другими моделями. На сайте ru-mi.com/xiaomi-redmi-3s-3gb-32gb-belyiy вы сможете приобрести прекрасную качественную модель в фирменном магазине Румиком. Здесь ценят клиентов и делают все, чтобы каждый остался доволен приобретением. Вас ждут приятные акции, позволяющие сэкономить в финансовом плане. Также есть возможность прочитать массу новостей касаемо смартфонов Xiaomi.

Эта модель отличается великолепным дизайном. Прочный алюминиевый корпус - важное достоинство. Он обеспечивает защиту смартфона от ударов.

Процессор оснащен восемью ядрами. Оперативная память достойная - два или даже три гегабайта. Достаточно внушительна емкость батареи смартфона - это тоже явный плюс. Для активных пользователей аппаратом полной зарядки батареи хватает на четыре дня. Это касается тех, кто пользуется в сутки около двух часов. Для того чтобы смотреть видео из памяти смартфона, зарядки хватит на тринадцать часов. Это тоже достойный показатель.

Конечно, это далеко не все явные достоинство подобной модели смартфона. Их намного больше. Качество - отличное, Вы обязательно в этом убедитесь, если приобретете смартфон Xiaomi Redmi 3S.

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования