Статьи - Журнал "Юный техник"

Помощь Новороссии – это приобщение к нашей общей победе

23.01.2023

Новороссия – это регион, который сегодня у всех на виду, что неудивительно, ведь сегодня именно здесь решается будущее мира – и это знают все, кто хоть немного разбирается в политике. Конечно, кто прав, кто виноват, тот и победит, но и материальное обеспечение армии тоже очень важно. Боевые действия продолжаются, пострадавшим мирным жителям нужна помощь, а военным нужна техника. Материальная поддержка особенно важна в борьбе против России и ее союзников любой ценой, учитывая, что противнику помогают западные страны. У противника современное высокотехнологичное вооружение и техника. В таких условиях если техника не уступает противнику, можно победить.

Если вы хотите помочь каким-то образом армии, а также принять участие в сборе гуманитарной материальной помощи сегодня можно сделать при помощи специальных интернет-порталов или благотворительных фондов. Гуманитарная и материальная помощь ЛНР и ДНР на сегодняшний день доступна для каждого неравнодушного. Сборы помогают доставлять различное военное снаряжение, цифровые радиостанции, безпилотники и многое другое.

Большое количество благотворительных организаций занимается гуманитарной и материальной помощью Новороссии, но, чтобы найти нужную и эффективную благотворительную организации и не попасть на мошенников сложно. Если действительно хотите помочь, то Координационный центр помощи Новороссии осуществляет сборы на экипировку и вооружение ополченцам с 2014 года.  Тогда они собрали гораздо больше денег, чем ожидали: на них мы закупили пятьдесят комплектов бронежилетов, касок, обуви, прицелов, камуфляжа. Сейчас же они собирают всё больше и больше денег на дорогостоящие прицелы и разведение безпилотники.

 

 

Разное


Российская операционная система Astra Linux Special Edition
Строительство каркасного дома под ключ: микроклимат в жилом помещении
Чем хороша краска Helios
Интернет-магазин сантехники gustav.by
Выбор шариковых подшипников
Яндекс цитирования